19 декабря в МКОУ СОШ с.п. Верхний Акбаш, как и в 2049 сельских школах, на базе созданных в рамках #нацпроектобразование Центров образования цифрового и гуманитарного профилей прошли открытые уроки:

19.12.2019

19 декабря в МКОУ СОШ с.п. Верхний Акбаш, как и в 2049 сельских школах, на базе созданных в рамках #нацпроектобразование Центров образования цифрового и гуманитарного профилей прошли открытые уроки: "Проектная деятельность "по технологии, "Язык программирования Python", "Выполнение полетов "Точная посадка"" по информатике, "Оказание первой помощи при остановке сердца и дыхания" по ОБЖ, где учащиеся вместе с наставниками продемонстрировали чему удалось научиться за 3 месяца с момента открытия Центра, рассказали о первых проектах с использованием нового учебного оборудования, а в шахматном классе состоялся открытый школьный турнир, в котором приняли участие учащиеся 2-9классов.

На открытых уроках присутствовали: заместитель начальника Управления образования А.Л.Болотокова, представители образовательных учреждений Терского муниципального района, глава местной администрации с.п. Верхний Акбаш, члены родительского комитета ОУ.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.12.2019

Дата обновления: 21.12.2019

Дата публикации: 19.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».