День матери

26.11.2017

День матери

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.

Ведь Земля красива

ДОБРОТОЮ МАМ!

В последние дни ноября отмечается один из самых юных, но значительных праздников страны, само название которого свидетельствует о превозношении Ее Величества Женщины, родившей и воспитавшей дитя. Этот праздник общий, государственный, символизирующий признание заслуг женщины, всенародный почет ей и уважение – День матери России.
Мама является самым родным и близким человеком для каждого. Ведь никто, кроме матери, не заботится о детях, отдаваясь заботе и воспитанию полностью, со всей душой. Дорогие наши мамы, с прошедшим праздником Вас! Удачи Вам во всем и терпения.
В субботу 25 ноября с этим прекрасным праздником поздравляли ребята 3 класса своих мам – милых, родных, любимых мам. Дети пригласили мам на праздничный концерт, посвящённый Дню Матери, устроили мамам чаепитие.
Говорим «Спасибо»!Хочу такой сайт

День матери в дошкольном отделении МКОУ СОШ СП Верхний Акбаш праздновали в конце ноября. Очень интересно и красочно прошло праздничное мероприятие в подготовительной группе: танцы, песни и стихи про мам сменялись совместными играми и конкурсами. Начиная с оформления зала в группе царила праздничная атмосфера. На празднике присутствовали все мамы или бабушки детей. Каждой из них дети преподнесли подарки сделанные своими руками. Завершился праздник чаепитием.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 26.11.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».