2 сентября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню знаний.

02.09.2019

          Сегодня в общеобразовательных учреждениях Терского муниципального района прошли торжественные линейки посвящённые празднованию Дня знаний и началу нового учебного года!

          Это один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей.

Знания в современном мире приобретают особую ценность, приоритет качественного образования стал частью национальной идеи.

          Только высокообразованные, ответственные, инициативные люди готовые постоянно учиться и повышать свою квалификацию, могут решать задачи, выдвигаемые временем.

В районе ведется системная работа по формированию современного, соответствующего вызовам времени образовательного пространства. Меняется структура образования, создается безопасная цифровая образовательная среда, ставятся задачи по обеспечению высокого качества образования на всех уровнях.

Дорогие школьники!

         Помните, что знания, полученные в школе, станут фундаментом для вашего профессионального роста и жизненного благополучия.

Пусть новый учебный год станет продуктивным и успешным, даст старт новым достижениям, принесет вам глубокие знанияХочу такой сайт

и увлекательные открытия!

         Желаю всем жителям района здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Пусть мир и согласие на нашей земле станут залогом успешного развития и процветания!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.09.2019

Дата обновления: 06.09.2019

Дата публикации: 02.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».