3 сентября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

04.09.2019


3 сентября – памятная дата в российском календаре. В этот день Россия вспоминает жертв террористической атаки на Беслан и склоняет головы в память о всех жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивался наш многонациональный народ.
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом.

Во всех классах МКОУ СОШ с.п. В-Акбаш уроки начинались с минуты памяти жертв террористических атак, а также сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга. На уроках учащимся рассказывали о той такой далекой и такой недавней трагедии в Беслане.
В школе прошла линейка «Сообща построим МИР», посвященная памятной дате. Все внимательно слушали, порой, не сдерживая слез о страшной трагедии, случившейся в городе Беслане 15 лет тому назад. Минутой молчания почтили память всех погибших в результате террористического акта 1-3 сентября 2004 года, вспомнив каждого погибшего ребенка, всех тех, кто погиб от террористических актов.
В память погибшим активисты РДШ запустили белые шары.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.09.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.09.2019

Дата публикации: 04.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».